7. Шагая по лестнице с 5 этажа, Алиса насчитала 100 ступенек. Сколько ступенек она насчитала бы,

шагая с со 2 этажа?

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.
100/5=20(на 1 этаж)
20*2=40 ступенек со второго этажа.
Отвечает Гудач Даша.

100/5=20 cтупенек в 1 леснице

20*2=40ступенек

ответ:40 ступенек алиса насчитала бы если б шагала со 2 этажа