175 + t = 215 решите плиз срооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
Ответ: 40
175+t=215
t=215-175
t=40
Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

t = 40

Пошаговое объяснение:

Справка: чтобы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое .

Решение:

175 + t = 215

t = 215 - 175

t = 40

Проверка: 175 + 40 = 215 (решено верно)

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!