Як підняти до квадрату біном (x + 3)^2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 3)^2 = х*х + 2*x*3 + 3*3 =
x^2 + 6x + 9

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 3)² = (х + 3) * (х + 3) = х² + 3х + 3х + 9 = x² + 6x + 9