194 Выполни деление с остатком. 45 859:100 985 120 1000 360 025:10 254 201:100 682 002: 1000 703

470: 100 0.0 D M​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

45859÷100=458 (остаток 59)

85120÷1000=85 (остаток  120)

60025÷10254=35 (остаток 7)

201÷100=2 (остаток 1)

682÷1000=0 (остаток 682)

2÷100=0 (остаток 2)

470÷1000=0 (остаток 470)

3÷100=0 (остаток 3)

теперь соберем ответ вместе: =DM=458851357021.