Найди значения выражений.(180+720:4):(457-449)=.....,12048-9080:8+874*(63:9)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Ветух Алина.
(180+180):8=45
12048-1135+874*7=10913+6118=17013
Отвечает Шкребец Макс.
(180+720:4):(457-449)=45
1)720:4=180
2)180+180=360
3)457-449=8
4)360:8=45
12048-9080:8+874*(63:9)=17031
1)63:9=7
2)9080:8=1135
3)12048-1135=10913
4)874*7=6118
5)10913+6118=17031