-3,57-(-4,9)=? 2,5+(-4,29)=? помоги пожалуйста решить эти примеры срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.
1) - 3.57-(-4.9)= - 3.57+4.9=1,33
2) 2.5+(-4,29)=2.5-4.29= -1,79
Отвечает Елисеев Денис.

Ответ:

-3,57-(-4,9)= -3,57+4,9=1,33  2,5+(-4,29)= 2,5-4,29= -1,79

Пошаговое объяснение: