Расставь знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получилось верное равенство. 15 10 50 50

= 50

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Кристина.
15 * 10 - 50 - 50 = 50 
_________________

Отвечает Белов Кирилл.
(15*10-50)-50=50 
15*10= 150
150-50=100
100-50=50