8. Знайдіть ділене, якщо дільник дорівнює 32, неповна частка 5 а остача 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ: делимое - это число 171.

Пошаговое объяснение:

делимое = делитель · неполное частное = остаток

Поэтому:

т.к. 32 - делитель, 5 - неполное частное, 11 - остаток, то:

32 · 5 + 11 = 160 + 11 = 171