Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -3a-6*(1-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
-3a-6+6a= 3a-6= 3(a-2)
Отвечает Лукьянова Вероника.
-3a-6*(1-a)=-3a-6+6a=-6+3a