Найди значение каждого выражения разными способами подчеркни самый удобный из этих способов (47+38)

-15 (53+38)-33 (57+32)-27

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
(47+38)-15=70
(53+38)-33=57
(57+32)-27=62