600-х=230 допоможіть❤


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

:

600-х=230

х=600-230

х=370

Отвечает Маркина Элина.
600-Х=230
Х=600-230
Х=370
600-370=230
230=230

Можно лучший ответ пж