Решите уравнение. 15(3-x)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.
45-15х=45
-15х=45-45
-15х=о
х=0\-15
х=0

Отвечает Сайнова Ару.
Раскрываем скобку: 45 - 15х =45
45-45 = 15х
0 = 15х
х=0