4 4 4 4=1,2.3.4.5.6.7.8.9.10.помогите решить .Нужнопоставить между четверками знаки действия и

скобки так чтобы получились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.
4х4:4:4=1
(4х4):(4+4)=2



(4+4):4+4=6
4-4:4+4=7
4:4х4+4=8
4+4:4+4=9