Помогите пожалуйста. Умножь 5 на 16 и результат умножь сам на себя


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
1)5×16=80
2)80×80=6400
как то так)
Отвечает Артёмов Артём.
5*16=80
80*80=6400
_____________________---------------------------------___________________------------------