1) найдите число, зная, что 1/3 его часть равна 30. 2) найди 1/5 часть от разности 85 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.
30 * 3 = 90

85 - 40 = 45
45:5= 9
Отвечает Рымар Иван.
30*3=90
85-40=45
45:5=9