Напишите числа - 3,2; -8; 4,4; 0; - 7,5; 16 в виде дробей со знаменателям 1) 1; 2) 5; 3) 100; 4)

1000. Пожалуста помогите. Это срочно. Пишите правильно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

3/25 * 4/4 = 12/100 = 0,12

1/2 * 5/5 = 5/10 = 0,5

3/4 * 25/25 = 75/100 = 0,75

7/10 = 0,7

3/20 *5/5 = 15/100 = 0,15

2/5 * 2/2 = 4/10 = 0,4

7/50 * 2/2 = 14/100 = 0,14