За контрольную работу по математике оценку 4 получили 12 учащихся что составляло 4 одиннадцатых

учащихся класса сколько учащихся в этом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Элина.
12:4/11= 12*11/4=3*11=33 ученика в классе
Отвечает Стасюк Илья.
Получили 4- 12уч =4/11
всего-?
    решение
12:4*11=33(уч.)
Всего 33 учеников в кассе