В автобусе 51 место .Две трети мест занито сколь свободных мест осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.
51:3*2=34 занято
51-34=17свободных
Отвечает Краснобаева Анастасия.
1-2/3=1/3 мест свободно.
51×1/3=17 мест свободно.
Ответ: свободно одна треть или 17 мест.