КАК ИСПОЛЬЗУЯ ЧЕТЫРЕ РАЗА ЦЫФРУ 7 ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ 6,7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
1) (7+7)-7=7
2) 7-(7:7)=6
3) 7+(7:7)=8