4x+17=20 *4 помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
4х+17=20*4
4х=80+17
4х=97
Х=24,25
Отвечает Омар Сейлхан.
4х+17=80 Misskorkemai4х=80-17 4х=63 х=63/4 х=15,75 4*15,75+17=80