Х+142 и у+313 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.

1)

х+142

х+142=0

х=-142

-142

2)

у+313

у+313=0

у=-313

-313

Отвечает Косько Анастасия.
X+142
x+142=0
x=-142
-142

у+313
у+313=0
y=-313
-313