600-355+{16+31]+1455+140=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
600-355+(16+31)+1455+140=245+47+1595=292+1595=1887
Отвечает Пакудина Милена.
В ответе получается сумма чисел:2.103