14. Найдите значение произведения. 4)√14,48*√160; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

 \sqrt{14.48}  \times  \sqrt{160}  =  \\  = 3.805 \times 12.649 =  \\  = 48.133