(1+sinx)(√2cosx-1)=015 баллов даю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.
(1+sinx)(√2cosx-1)=0
1+sinx=0. √2соsx-1=0
sinx=-1 cosx=1/√2
x1=3п/2+2пк cosx=√2/2
x2,3=+-arccos√2/2+2пк
x2,3=+-п/4+2пк