Произведение чисел 4561 и 2 увеличить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
4561*2*4=36488 Вот ответ
Отвечает Гвоздик Кузьма.
(4561*2)*4=9122*4=36488