73*83-29+38:1=? Пожалуйста решите прошу вас !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
1) 73*83=6059
2) 38÷1=38
3) 6059-29=6030
4) 6030+38=6068
Отвечает Котова Саша.
1) 73*83 = 6059
2) 38:1 = 38
3) 6059-29 = 6030
4) 6030 + 38 = 6068