Теңдеулерді шеш. 1000 - х= 351 a - 27.4 = 726 памагите пажалуста ,зарание спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

1000-x=351

x=1000-351=649

1000-649=351

Пошаговое объяснение:

А второе не очень понял, прости