36. За 2 ч. работы Том Сойер покрасил 234 см забора, Сколько квадратных санти- метров забора

покрасит Том Сойер за 3 ч. если будет работать с такой же производи- тельностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

351 см за 3 часа

Пошаговое объяснение:

234/2=117см за 1 час

117+234= 351 см за 3 часа

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 ч = 234 см²

3 ч = х см²

2/3 = 234/х

х = 3 * 234 / 2

х = 702/2

х = 351

Ответ: 351 см²