В ведре лежало 18 огурцов,а помидоров на 9меньше ,чем огурцов.сколько овощей лежало в ведре»


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренков Егор.
1)18-9=9(шт) - помидоров.
2)18+9=27(шт) -всего овощей.
Удачи)

Отвечает Сайрамбаев Ерсултан.
1)18-9=9 Помидоров
2)18+9=27 Овощей
Ответ:27 Овощей всего