Разложите на простые множетили числа:6720;8840;10450;13986;16400;20010​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

6270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19.

Число 6270 равно произведению множителей 2, 3, 5, 11 и 19.

8840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17.

Число 8840 равно произведению множителей 2, 2, 2, 5, 13 и 17.

10450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19.

Число 10450 равно произведению множителей 2, 5, 5, 11 и 19.

13986 = 2 * 3 * 3 * 7 * 3 * 37.

Число 13986 равно произведению множителей 2, 3, 3, 7, 3 и 37.

16400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 *41.

Число 16400 равно произведению множителей 2, 2, 2, 2, 5, 5 и 41.

20010 = 2 * 5 * 3 * 23 * 29.

Число 20010 равно произведению множителей 2, 5, 3, 23 и 29.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гетманова Софья.

67202×2×2×2×2×2×3×5×7