НА ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ ДЛЯ КЛАССА ИЗ 25 ДЕТЕЙ НА 6 ДНЕЙ ПОТРАТИЛИ 5250 ТЕНГЕ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТРЕБУЕТСЯ

ДЛЯ КЛАССА ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК НА 2 НЕДЕЛИ?НА МЕСЯЦ?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
5250/25=210/6=35(р)-стоит обед на 1 человека
35*30=1050(на 30 человек)