МИША разложил по трем коробкам 19 карандашей .в первую коробку попало пять карандашей ,а во вторую

-7.сколько карандашей в третьей коробке?запиши решение и ответ."

Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.
5+7=12(к)-в двух коробках 19-12=7(к) Ответ:в третий коробке 7 карандашей