Помогите плиз решить: 8-15 6\7+0*(-55\201)=? срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Карагяур Валерія.

Ответ:

0×(55/201)=0

8-15 6/7=-7 6/7

-7 6/7+0= -7 6/7

Пошаговое объяснение: