Х 173. Найдите наибольший общий делитель чисел а и b, если: а) а = 3 - 3-5-5-5-7, b = 3 - 5 - 5:11;

6) a = 2.2.2.3.5. 7, b = 3 11 · 13. 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

а) а = 3 * 3 * 5 * 5 * 5 * 7, b = 3 * 5 * 5 * 11;

б) а = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 7, b = 3 * 11 * 13. думаю вот так)