567+3 439 + 1 560 – 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

Ответ:

567+3=570

439+1=440

560-9=551

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

570

440

551

зделай самий лутьший атвет пж

Пошаговое объяснение: