10*284:56(10345-300)


Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.

Ответ:

509425

Пошаговое объяснение:

1) 10345-300=10045

2) 10×284=2840

3) 2840:56=50,7142857

4)50,7142857×10045=509425