- 5/7 * 3/8 * 1 2/5 * ( - 2/3 ): - 5 * ( - 1 , 2 ) * ( - 7 );


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
-5/7*12/5=-12/7
3/8*(-12/7)=-9/14
-9/14* -2/3=3/7
-5*(-1,2)=6
6* -7=-42
3/7:-42=3*-6=-18
Ответ =18