12×(97-х)=240 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

12×(97-х)=240

x=77

Пошаговое объяснение:

12×(97-х)=240

1164-12x=240

-12x=240-1164

-12x=-924

x=-924/-12

x=77

Отвечает Умникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

12*(97-x)=240

1164-12x=240

-12x=240-1164

-12x=-924 /:(-12)

x=77

Ответ:77