Сестр qizine Ены да - 18. Ауызша есептеңдер: 1) 47 + 29 2) 30 - 7 : 38 90 54 + 55 3) 90 : 5 +27 .3

- 55 4) 80 - 24 :8 + 59 • 2 + 18 ? : 8 48 :16 : 5 : 14 2 ? ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

1)76

2)(не понимаю суть примера

3) 90:5=18, 18+27=45; 3-55=-52

4) 24:8=3, 80-3=77, 59*2=118, 77+118=195, 195+18=213 ОТВЕТ:213

Отвечает Михайлов Александр.
1)76
3)45
4)192
Другие не поняла