T/27+4/27=1. люди помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ 23

Решение задания прилагаю


Отвечает Тамашевич Дана.

t/27 + 4/27 =1

t/27 = 1 - 4/27

t/27 = 27/27 - 4/27

t/27 = 23/27

t = 23

Ответ: 23.