99+630:х=106 пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

99 + 630 ÷ х = 106

630 ÷ х = 106 - 99

630 ÷ х = 7

х = 630 ÷ 7

х = 90

99 + 630 ÷ 90 = 106

106 = 106