Сократите отношение величин предварительно выразив их в одних единицах 75см/6дм 56дм/16м 12мин/1ч

30мин/2ч

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
75см/6дм = 75см/60см = 1 1/4
56дм/16м = 560см/1600см = 7/20
12мин/1ч = 12мин/60мин = 1/5
30мин/2ч = 30мин/120мин = 1/4