Теңдеуді шеш. 99 + 630 : х = 106 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПАЖАЛУСТАААААА ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99 + 630 ÷ х = 106

99 + 630/х = 106

630/х = 106 - 99

630/х = 7

х = 90

Отвечает Сухарева Катя.
99+630:х=106
99+630/х=106
630/х=106-99
630/х=7
х=90