На сколько 46 меньше 62?28 меньше 55? 38 меньше 53? 44 меньше 72 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
62-46 = 16
46 меньше 62 на 16.
55-28 = 27
28 меньше 55 на 27.
53-38 = 15
38 меньше 53 на 15.
72-44 = 28
44 меньше 72 на 28.
Отвечает Жебель Оля.
46<62 на 16 (62-46=16)
28<55 на 27 (55-28=27)
38<53 на 15 (53-38=15)
44<72 на 28 (72-44=28)