17/24 : (-0,3)=?пожалуйста, помогите мне)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

Пошаговое объяснение:

 \frac{17}{24}  \div ( -  \frac{3}{10} ) =  \frac{17}{24} \times ( -  \frac{10}{3} ) =  -  \frac{170}{72}  = -  2 \frac{26}{72}  = -  2 \frac{13}{36}