1200 х 5-400 а)2000 в)20000 с)1000 СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200 * 5 - 400 = 6000 - 400 = 5600