7*4+64:8*(21-17)+30000=


Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.
7*4+64:8*(21-17)+30000=28 + 8 * 4 +30000 =28+32 +30000=60 +30000 =30060
Отвечает Бурков Кирилл.
=30,060. вроде так.)))))))))))