Детям купили 4 набора карандашей по 26 штук в каждом и столько же наборов по 12 штук в

каждом.Сколько всего карандашей купили пж.краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
4×26+4×12=
104+48=152