Запиши,используя 4 раза цифру 1 и знаки действия,числа 4,22,0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Даша.

4=1+1+1+1

22=11+11

0=1*1-1*1 или 0=1+1-1-1

13=11+1+1

Отвечает Воронцов Владислав.

1+1+1+1=4

11+11=22

(1+1)-(1+1)=0

(1+1)+11+13