В школе 960 учащихся. Средние и старшие классы - это 70% всех учащихся. Сколько учащихся в

начальных классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
960 * 0,7 =  672 чел.- средние и старшие .
960 - 672 =288 чел. - начальные классы.
Отвечает Прягаева Лера.
960:100=9.6 - 1%
9.6*30= 288